Dinaria Cozma

Привет пользователи windows и любители оптимизаторов.

Предлагаю вам оптимизатор под названием NickWare Essential. Скачать можно по ссылке ниже (убираем пробелы)
http:/ /nickware. ru/?page=29

NickWare Essential - это уникальная программа для увеличения производительности,
стабильности и безопасности работы ПК.
Это собственные передовые разработки и достижения компании в области ускорения ОС и защиты данных,
которые обеспечивают максимальную производительность, стабильность и безопасность работы ПК.
Удобный и лёгкий интерфейс позволяет быстро получать доступ ко всем необходимым
функциям и опциям программы.

Херня! ? во первых не флужу а предлагаю, а во 2ых вы флудите, сначала попользуйтесь.

Сергей Птира

Херня!
7-ка и без того шустро работает.
И хватит флудить!

Ми
Миша

Auslogics BoostSpeed или
TuneUp Utilities 2013
уделают твою прогу на раз.

Ve
Vegas

NickWare твикер тоже не плохая .