Да
Дарья

Как сделать чтобы на Windows 8 пользователь без пароля не запускался, а при включении было как на Windows 7 два пользоват

Когда я захожу в компьютер то включаетс япользователь без пароля, на котором последний раз был выключен. Как сделать так чтобы просто даже если вышли с пользователя без пароля чтобы он не запускался, а просто можно было выбрать любого пользователя и самому зайти?

Татьяна Конакова

Включи аккаунт гостя