Артур

windows 8. народ подскажите пожалуйста как отключить запрос пароля при включении windows 8?

народ все было намного проще, нажал ctrl+alt+delete выбрал сменить пароль, написал старый а новый не стал и о чудо больше не просит=) Спасибо всем кто пытался помочь=)

Елена Бабрицкая

первый ответ правильный, но это не убирает пароль, чтобы убрать, надо зайти в "параметры"- изменение параметров компьютера - пользователи - параметры входа - изменение пароля - вставить свой пароль и в поле "нового пароля" оставить пустым и все, пароля нету !

Эдуард Петров

Нажимаеш Win+R, запускаеш прогу "netplwiz.exe", убареш фложок "Требовать ввод пароля", нажимаеш ОК и вводиш свой пароль.

Валентин Великий

Не надо было при установке включать.

Ек
Екатерина

Ну так же как и в других ОС зайди в учётку админа и скинь пароль.