Николай

можно ли убрать запрос на введение пароля на WIN 8?

Использовать локальную учетную запись не охота, пришлось поставить ПИН код, хотелось бы вообще без ничего чтоб включался комп. P.S. Просьба не умничать пользователям win 7 там нету такого, насколько я знаю

Анатолий Самойлов

у меня на ноуте грузится без пароля, при установке указывал имя учетки но не указывал пароль, думаю можно убрать пароль в учетных записях сменив его на пустой.