Дарья Хритоненкова

Как в Win 7 pro, в режиме XP mode убрать запрос пароля?

Установлена лицензионная Win 7 pro, в ней стоит windows XP mode. Эта XP'шка заведена в домен. При раскрытии окошка с виртуальной виндой на весь экран запрашивает пароль и при сворачивании тоже. Это не удобно, как можно отключить этот запрос или запомнить его 1 раз и навсегда?

Людмила Нестерова

Скорее всего отключены компоненты интеграции.
Как включить: смотрим на окно ХП Мода - меню сервис - включить компоненты интеграции

После этого, если снова появится запрос учетных данных, ввести и поставить галочку "сохранить пароль"