Talin Tatuev

У меня была win 7 pro 64 решил поставить win xp, когда поставил у меня всегда выбирается xp! Как запустить 7?

P.S. Я делил диск до установки на диск с и диск d. Все осталось на диске (и файлы винды тоже) но windows 7 не запускается.

При нажатии ф8 у меня нет в списке windows 7

Солнечный Зайчик

Восстанавливай загрузчик win 7

Елена Авдиенко

Жать F8 во время загрузки компьютера

Ольга Кулаева

MultiBOOT тебе в помощь .

Руслан Ибляминов

Загрузчик затёрт. Ищи в поисковике загрузка двух систем OS SELECTOR

Неизвестно

Установив XP вы стерли загрузчик семерки.
Восстанавливайте с установочного семерки или с помощью EasyBCD

Оля Оля

нафиг те хр