Ольга Матвеева

Как убрать запрос ключа продукта при установке Windows 8 Pro?

Валентина Югай

А там вроде не надо ничё убирать.
Я напр. скачал восьмёрку с этой раздачи. При установке было предложено ввести ключ или активировать позже. Что я вобщем-то позже и сделал (:

Екатерина Милорадова

Купить и поставить.

Ан
Анна

Убрать запрос можно таким образом - => магазин => покупка ИЛИ ===> сайт ===> пиратка ====> тюрьма

Кс
Ксюха

введи ключ

Aнна Дьякова

или скачать пиратку и установить пираточку

Оксана Лукашова

Ставь VL версию там ключ при установки вводить не надо. Или ставь этот -- VHNT7-CPRFX-7FRVJ-T8GVM-8FDG7

Вишенка Ник

тебе никто ничего не обязан гыгыгы это не гуманитарная помошь что бы быть бесплатной гыгыгы

Елена Коротеева

Спрашивали тут уже, юзай mwfix