Виталик Львов

Какой нужен ключ для windows 8 корпоративная. какой нужен ключ продукта что бы активировать windows 8 корпоративная

ОК
Ольга Кельбах

активаторов полно в нете

Алексей Брусов

лицензионный
приобретается через сайт или дистрибьюторов микромягких

Ic
Ice

вот это попробуй
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .blogspot .ru/2012/11/windows-8-pro-with-wmc-rus-eng-x86-x64 .html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .info/opsys/page,1,13,1877-aktivaciya-windows-8 .html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/info/31546-aktivator-windows-8-kms-sposob .html
пробелы убери и дерзай