Анар Абдуллаев

Чем отличается Windows 8 Корпоративная и Windows 8 Корпоративная Прогрессивная?

Нужно установить на ноутбук Windows 8. какая из этих версий лучше?
Windows 8 Корпоративная & Windows 8 Корпоративная Прогрессивная

Галина Кузина

Редакции

Известны четыре редакции Windows 8[42]:
Windows 8 (Windows 8 Core)
Windows 8 Профессиональная (Windows 8 Pro)
Windows 8 Корпоративная (Windows 8 Enterprise)
Windows RT

Ка
Катя

Вы мне сейчас напомнили геймера, который безошибочно видит разницу в производительности видях при 120 и 122 FPS.

Ольга Чиняева

Ахахах) ) Ваш комментарий очень поднял мне настроение))