Марина Задорожко

как активировать ключ продукта для гта 4? нужен ключ для продукта в windows live в gta 4

Луиза

Ключ продукта находится под диском с игрой в коробке, или в Steam справа есть кнопка "показать ключ"

Виктор Вашкулат

можешь в Steam ключ ввести, он думаю подойдёт

С)
Светлана ))

Что бы ключ был, игру или отдельно ключ, купить нужно. Если скачал, забудь про все это.

Дмитрий Кабанов

Если версия лицензионная, то ключь либо на диске, в коробке либо в электронном магазине, если вы с инета пиратку слили, то что могу сказать покупайте ключь или качайте нормальный Repack.