Нуфер Евгений

GTA 4 - Games for Windows Live

Я скачал с инета ишру GTA 4. Она пошла, но при регистрации на Games for Windows Live Требует ключ.... Где его раздобыть или взломать?? ? И не нужно писать типо "Лицензию купи" и т. п.

Алла Грощенко/захарова

а нигде купить лицуху честное слово игра щас стоит 300 рублей неужели так дорого

Кристина Огня

Купи игру, сам вот купил, игра того стоит + 2 дополнения ещё,и не дорогая, GTA 4 пиратку ставить это надо помучатся.