Ве
Вера

Не работает микрофон в GTA IV и Games for Windows - live

Подключил гарнитуру - наушники/микрофон для разговора в сетевой игре в GTA IV.
Windows 7 никаких проблем не видит и микрофон прекрасно работает, а вот служба Games for Windows - live не дает настроить микрофон - не видит его. В игре тоже отсутствует изображение микрофона рядом с ником, хотя микрофон я в настройках аудио включил.

Гарнитура Creative HS-390. Игра лицензионная, патч последний.

Света Андреева

Переустанови винду

Юрий Черепанов

Репак косявый

Р;
Рост ;-)

Была такая же проблема, юзай mwfix