Ел
Елена

Games for Windows Live

Давным давно я регистранулся в GFWL, когда у меня был Windows XP, я просто указал свой логин без электронной почты и вошел в свой профиль и играл в Batman Arkham City, больше ничего лишнего. Я переустановил операционку на Windows 7, установил Бэтмена и вдруг я не могу ввести свой аккаунт, он требует с меня электронную почту, хотя я почту не указывал, что только я не перепробовал, ни черта. Я даже регестранулся заново и ввел код активации и Games for windows live мне пишет, что ключ уже активирован! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ!

Вячеслав Квасов

Попробуй зайти в windows live через их сайт и они должны предложить автоматически создать почту на hotmail.