ДА
Дима Архипов

Как убрать запрос ключа продукта при установке Windows 8 pro??

Владимир Кувалдин

есть программы типа nlite

Владимир Зинченко

купить и ввести ключ

Юля Яковлева

Пиратская версия не станет запрашивать любые ключи во время/перед установкой. Значит по определению, вам нужна пиратская сборка системы. Торренты в помощь.

"Запрос" вы этот никак не уберете "на прямую". Для этого нужно будет заменить некоторые файлы внутри (+ чтобы версия была совместима) и затем переписать на другой DVD.

Ol
Olga

Скачать Винду с ключом и всё. А можно купить лицуху, пока ещё есть в магазах за 2190руб и забыть о проблемах, плюс иметь лицензионный антивирус и тех. поддержку Майкрософт.

Огнёва Женя

Игнорировать запрос ключа, кликать дальше.

Ольга Панагуца

Имелась такая же проблема, используй mwfix