Ol
Oleg

windows 8 не удалось проверить ключ продукта что делать это при установке

Юл
Юлия

Ключ на windows 8 можно поставить в любой момент и после установки и попробовать ее в пробном переуде! и причем купил он или нет !??Поопладируйте мне тогда! я купила и не сколь не жалею!

Иван Иванов

а ты её купил? если да то я те стоя пооплодирую)

Натуська Булатова

Пробуй устанавливать второй раз и смотри внимательно при вводе ключа.

Albert Kulumbetov

Если лицензия то звони 8-800-200-8001 Майкрософт, помогут всегда. Звонок по России бесплатный

Наталия Давиденко

используй windowsfix.ru