Екатерина Волхонская

установка windows 8 не верный ключ ошибка

устанавливаю новый лицензионный диск windows8 после выбора языка выдает ошибку ключ продукта не запрашивает, выдает ошибку: "Введенный ключ продукта не соответствует ни одному из образов Windows, доступных для установки. Введите другой ключ продукта.

Алена Шумова

диск куплен в рознице или записан с помощью программы обновления виндовс?
как вариант скачать на торрентах легальный образ и попробовать установить с него.

Александр Логунов

скачай у монкруса и активируй купленным ключиком