Марат

WINDOWS 8 Проблема с вводом ключа в начале установки!!!

W8 ЛИЦЕНЗИЯ.
После того как я начал установку w8. Нажал язык Русский далее я нажал УСТАНОВИТЬ и тут место того чтобы дать ввести мне ключ выдает ОШИБКУ !!!
"Ключ продукта не соответствует ни одному из образов Windows, доступных для установки. Введите другой ключ продукта. "
Кто сталкивался с подобной проблемой ПОМОГИТЕ решить её

Нет окна для ввода ключа, он сразу выдает ошибку что ключ введен не правильно, хотя я его еще не вводил, а нажал "установить"
Это он выдает только на ноутбуке а на пк такого нет! А мне надо установить на ноутбуке. Windows 8 у меня лицензия. Недавно купленная "Win Pro 8 64Bit russian 1pk DSP OEI DVD".
А на Пк он установку начинает. ВИНДА НЕ АКТИВИРОВАНА С ИНТЕРНЕТА !!!

Спасибо!!! Помогло вот это: Windows 8 OEM дистрибутив

Sasha Бабченко

скачай нормальную винду, где она сразу активирована. или лицуху купи, если не любитель решать "сложные" проблемы компьютера.

Наталия Давиденко

или возьми правильный образ
или смени ключ

этот ключ, для этого образа не подходит

напоминаю, что у

1) Retail (для розничной продажи)
2) OEM (идущих вместе с новыми ПК)
2) VL (кооперативных)

база ключей разные и НЕ походят друг к другу

Значит у Вас в BIOS вшит ключ, который автоматом вставляется, возьмите Windows 8 OEM дистрибутив

-------------------------------------------------------------------------------------
для ответившего ниже Александр Васильев

Windows 8 СРАЗУ активированной не бывает, даже кооперативная или OEM версии требуют активации по интернету с использованием ключа

Николай Терехов

попробуй скачать здесь и поставить http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468 я ставил первый ( вин х64) с лиц. ключем все прошло на отлично. работает без проблем. ключ был куплен насайте.