Н К

народ подскажите что лучше Windows xp или Wind 8 ?

Слышал Microsoft отказывается от XP подумал мож 8 лучше так как еще не видел 8!

Надежда Удалова

Смотря на какой компьютер (ноутбук)

Leeloominai Мингулова

Смотря для чего, для игр или для робот.

Марьяна

Windows xp

Наталья Шолохова

я больше люблю экспи, восьмерку не советую ставить, она еще недоработана, если у тебя мощный комп - поставь семерку

Виктор Бочаров

в 8 эти инетовские приложения, а так разницы нет, вот купила ноут с 8 не удобно очень

Надежда Катунина

Однозначного ответа на это пока нету. Потомучто виндоус 8 пока тестовый а икс пи уже давно и улучшается частенько.

Алексей Руфов

лучше хр еще не придумали, что семерка, что восьмерка - операционки для блондинок

Алексей Петруненко

Восьмерка еще недоработана и служит для работы играть на ней фигня, игр мало) ) а хр норм и для того и для того я советую хр

Вероника Ревуцкая

На винде 8 идут все игры, тебе тут куйню сказали и все давно уже настроили и поставили на поток ставь винду8