Ка
Катюша

ЧТО ЛУЧШЕ wind XP или wind 7? и почему?

для игр

Елена Погорелова

Лучше или хуже сразу и не скажешь. Выбирать систему надо по тому, для каких целей она вам нужна и какими ресурсами обладает ваш компьютер.

Вот прочтите статью "Что лучше выбрать windows 7 или windows xp?" http://www.teryra.com/view_articl.php?id=24 и делайте выводы сами.

Никита Климов

На моём компьютере Семёрка тормозить будет! ! Я использую ХР...

Рунов Серёга

седьмой лучше, он более новый

Борис Кисленко

Для старых игр такие, которые выпущены до 2011 года, лучше использовать Windows XP, а те, которые выпущены в 2011-2012, такие как Battlefield и что-то на подобии этого, они требуют DirectX11, а он в Windows XP, как известно не поддерживается.

Марина Прояева

XP конечно, же. Возможностей больше, персонализация шире. И смотря для чего (я на XP пытался программировать, там легче чем на7-ке) . Да и XP надежней и проверенней. Жаль что вышла из продажи.

Марина Шибаева

Насколько я знаю под ХР есть гораздо больше программ, чем под 7.

Татьяна Золотилова

windows 7 конечно во 1 в нём больше программ можно скачать игр больше и сам он современней чем Xp хотя уже windows 8 вышел он ещё лучше 7 мого

Ксана У)))

7ка лучше. Быстрее, современнее. Много функций с клавы. Отремонтировать легче. В управлении лучше.

Rycik

Ну особой разницы нет, но по мне дак семерка круче 🙂

Мария

7 отнозначно!

Станислав Романов

Это всё равно что сравнить Бугати с Мерсом....

Валерия Аникеева

Новое не значит лучшее. Как и в старых ОС в 7 полно дыр и недоработок, более требовательна к железу чем XP. Так что выбирай но выбирай с умом. Удачи.

Иван Шабельский

Лучше Windows 7 - лучше интерфейс, легче освоить, игры сейчас только под неё оптимизированы.

Игорь Федосеев

7 лучше, быстрее, надёжнее! больше игор (новых) идут на 7!

Владимир

Card Master красавчик.
7 лучше так как там DirectX 11.

Р;
Рост ;-)

У меня есть и тот и другои, но ХР больше нравиться.

Elena Karpenko

XP имхо лучше. Понятный интерфейс, большинство игр именно на нём идут,
и поддерживается почти всеми пк

Эд
Эдуард

объясню проще,
для старых игр и программ XP
для новых семерка

Алексей Пототаев

Не знаю, как у остальных, но у меня под 7ой старые игры работают лучше, чем под ХР, не говоря уже о новых играх. То же кастается и программ. Да и вообще 7ка нравится гораздо больше. Единственный важный момент у 7ки, который не следует забывать - Запуск от имени администратора. Иногда это решает все проблемы. 🙂

117 Пилот

7 круть перешел с хр

Vladimir Kir'yazev

И в WIN 7, и в XP есть своя изюминка... сказать что лучше, будет не правильно...

Настюшка Юрина

Какая лучше - 95 или 2000?

Виталий Красилов

если тебе для бизнеса и много программ, то конечно windows7. а если для игр и простоте пользованием то windowsXP2012.но : есть игра которая не идет на windowsXP2012 на данный момент их три. самая распространенная sniper elit v2 2013. и выйдет скоро ( воин призрак 2 ) если конечно ты в них играешь то windows7. но он сложный. !!владимир жунин!!!! что можно ремонтировать в системе!??? если эти просто файлы!???

На
Настя

хп лучше т. к. проще и легче усваивается слабыми компами, но не поддерживает она больше 4гб оперативы поэтому я выбрал 7 так бы с хп не слез

Антон Винокуров

Семерка, конечно. Множество новых функций и, кроме того, защищеннее.

Алёна Ручкина

Пользуюсь ХР и не жалею.