Компьютерное железо
Стоит ли менять XP на Windoms 7? какие подводные камни

не каких если у тебя железо соответствует по параметрам
Если так хочется, можно поставить семерку второй системой не снося ХР, потом уже делать выбор...
Притом что прежде чем менять на севен проверь есть ли дрова на твоё железо! !
Если железо старое то есть вероятность того что производители его уже не поддерживают и поэтому дров не выпускают!!
Камней никаких, но если ХР тебя устраивает, зачем менять?
Чё-то семёрку не хвалят. У меня ХР
Некоторые старые девайсы, требующие драйверов, могут не работать ввиду отсутствия оных. В остальном одни плюсы.
Давно уже пора. Нет никаких камней.
если у тебя комп слабый-не стоит, оставайся на ХР
для семерки минимально- нормально-двуядерный проц, пару гиг оперативки

Этот вопрос можно было задать пару лет назад, ХР давно устарела, 7 отличная система, менять нужно однозначно, и даже к 8 уже стоит присматриваться, хотя основной системой её ставить пока рановато
Зависит во первых от процессора, от мощности компа то есть, если все норм, то конечно лучше 7. Тем более XP больше не поддерживается майкрософтом. Выпускаются только самые критические обновления и все.
Да
нет не стоит.. на хр все игры идут без лагов.. на 7 возможны проблемы с совместимостью.. если не хочеш гемороя ставь хр
7-ка оперативки видит больше. У меня ХР видела 2гб. из 4-х . А 7-ка видит 3с чем-то