Видюха ATI Radeon HD 2400 PRO
Оперативка на 4гига
Процессор 2 ггц
Компьютерное железо
Стоит ли менять XP на Windows 7 если комп не сильно мощный
Не стоит. Семёрка вообще мало нужна сама по себе, а ресурсов требует гораздо больше. ХР достаточно. Оперативки тут хватает, но мощность проца до конца не известна. Чтобы все 4 гига увидеть, надо 64 разрядную операционку. Можно поставить две операционки. Семёрка на другой раздел второй хорошо становится и нормально загрузчик прописывает.
Определённо не стоит. Начинать надо с апгрейда железа всегда. Количество тупых пёзд и не менее тупых школяров просто поражает
7-ра ставится 20 минут. Что мешает проверить самому? Я думаю покупать лицензию вы же не будете. Можно не сносить хп и в новом разделе диска поставить 7-ру.. будет 2 системы. У меня именно так они и стоят хп и 7-64
ты мил друг с сайта майкросовта скачай программульку
которая проверит а стоит ли поставить стакан на комп
Ставте 7-ку, спокойно потянет даже Ultimate .
Оперативка на 4гига
Процессор 2 ггц... судя по всему у большей части и такого нет... СТОИТ.
Проц одноядерный? Вообще, я ставил 7-ку давненько на Celeron 2Ghz - вполне работало, только без Aero (карта NV MX 440) - оперативы было 2 гига.
Все-же XP уже морально как-то устарел. Мне сначала было непривычно на 7-ке, но сейчас больше нравится, не зависала ни разу (тьфу-тьфу)
Про HD 2400 не скажу. . я так не скажу что это) встроенная? у меня HD 4200 - сейчас (есть и дискретная) - работает Aero
меняй оперативки достаточно а больше ничего не надо
Главное чтобы оперативка была больше 2 гигов, остальное не важно, у тебя будет всё нормально!
ставь, оперативки хватает
семерка это доработка хр (она заточена для современного железа)
Тут зависит от слова: П р и в ы к )))))))))))))))))))
Многое....
а 8ка лучше чем 7ка
для 7-ки вполне хватит
У меня компьютер слабее, работает. Только основной ХР, а 7 запускаю когда надо. На постоянку 7 - компьютер по тихому гробит. Не один 7 проверял, а разные версии. И учёл, что ХР на старый комп (6 лет Р-4) лучше постоянно.
оперативки хватает, ставь смело
Ноутбук HP Celeron 550 2ггц, 2 гига, у меня работает отлично максимальная виндовс 7. Так что ставь.
Да. 7 работает хорошо на старых компьютерах
ставь ток на 4 гб лутше 64 битную
нечего не поменяетя но 7 лучьше
если комп точно по описанию, то думаю-вперёд, ставь!
Да, будет все нормально.. . только ставь желательно чистую 7-ку так она в основном идет с дровами и ставит их по умолчанию, потом может сильно подвисать. ставь 7-ку без дров, она потом через инет стянет дрова под себя для железа.
xp куда лучше