Анастасия Любимова

Пароль в Window 7! Подскажите, как узнать пароль пользователя при включенном компьютере? Не спрашивая Администратора.

Toshka

никак.

Katya

только через безопасный режим можно.... А по другому я только тебе могу платную прогу подогнать (но это дорого и нах ненужно)

Василий Пугачёв

Паринь! Нельзя! Пароль знает только 1 человек и обладает правами именно он! (сделай мой ответ лучшим плиз)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Теоретически — выдрать хэш пароля и начать перебирать. Если пароль простой — найдется быстро. Если сложный — нужно перебирать несколько миллионов лет...

Алексей Белый

Multi Password Recovery

Va
Vadim

Ололо, у тебя че пароль стоит? В таком случае НИКАК