Игорь Козлов

..парень перестал вдруг отвечать...

.парень перестал вдруг отвечать.. .
...имел ко мне симпатию более трех лет... вот наконец то мы сошлись в этой жизни ...встречались две недели ..они были просто волшебными.... он красиво ухаживает и пишет стихи ...по ночам шлет смс ...просто сказка.... вот так провели весь его отпуск.... Сейчас уехал на работу, далеко.... первое время писал ...потом вдруг прекратил... на мои смс не отвечает.... почему мужчины любят такие вещи?... нельзя чтоли конкретно ответить7 вот ломай теперь голову... все это или будет продолжение!

Эль

Причин может быть масса! По меньше забивай себе голову разной ерундой в виде плохих мыслей

Елена Липатникова

ой первая строчка меня повергла в хохат 1 парень вдруг перестал отвечать ( сдох ) имел ко мне симпатию более трех лет ( ты прям как о болезни говоришь симпатия ) и вот мы сошлись в этой жизни (не в следующей 100 пудова сошлись ты улитка он камень зато в этой жизни круто ) я представляю как чел ломал голову эти три года и дальше почему мужики любят такие вещи что могу сказать женьщины

Владимир V!sk@s

Скорее всего у него появилась, может и была другая. Многие не умеют расставаться, вот и пытаются дружить или исчезают, если мужчина заинтересован в женщине, то он ее найдет и из под земли достанет. Не хочу вас огорчать, но учитесь жить без него.

Арт К

не ломай голову просто отпусти ситуацию, что бы не случилось и как бы не былоот тебя она не зависет.