T@
Tpogreban @mail.ru

парень перестал на меня возбуждаться

Zolotoy Parus

Возможно он возбуждается на соседку).

L Listiniya

Не парень перестал возбуждаться, а ты перестала возбуждать парня.

Нинуля Нина

Дай я на тебя позырю.

Игорь

Посоветуйте ему сменить партнершу

Ирина Корнелюк

А может быть тогда в этом случае нужно что нибудь поменять в вашей половой жизни, и сделать какое нибудь разнообразие? попробуйте заниматься периодически экстремальным сексом, там где у вас еще никогда не было, фантазируйте оба, вместе, что то придумывайте, предлагайте друг другу свои идеи, сливки, клубника, ролевые игры. Ведь столько всего можно найти придумать и решить за миг эту ситуацию!

Ни
Николай

Это знак, девочка! Поменяй в себе что нибудь, купи больше сексуальной одежды и бельишка.

Анюта Саяпина

Меняйте позы, места, одежду, виды. А то знаешь, секс водной позе (не смотри на меня ТАМ!) , только на кровати (на столе грязно!) , без чулок/белья (в одежде неудобно!) , после обязательного двухчасового душа, может и правда приесться.

Елена Линцова

Импотенция, или ты стала ему не интересна, или он много порнухи пересмотрел

Михаил

ну так спроси почему, только нормально спроси, а не допрос с пристрастием

Алла Долинская

быть личностью надо. интересным человеком. все вкупе .только тогда не охладеет

Иришка Войнова

Значит уже давно тебя трахает, пора менять...

Вероника Львова

может ты такая стала?