Assyr

перестала его возбуждать

встречаемся не очень долго но он мне очень дорог, как то завязалась у нас тема и оказалось что я раньше возбуждала сильнее его а сейчас не так сильно. что делать?

Tatyana Yugay

Больше импровизации в сексе, возбуждение просто от женского тела ему видимо приелось, был такой период в отношениях, нужны возбуждающие действия от девушки, тогда и секс будет в новинку каждый день.

Валерий Шальнов

дота два иво типерь вазбуждаит нимишай иму ево счастью! уйди из иво жизни

Виолетта Барбашина

Интимное бельишко, чулочки и т. д. в помощь тебе.

На
Наташа

Нищадна плюсую медузе

Юл
Юлия

^Медуза- прав (а) ^
Знакомая ситуация, ролевые игры вам в помощь !

Sergey Kim

одохните друг от друга а потом с новыми силами ..хотя если нет чуств не какой одых интим бельйо не поможет

Maslo Norki

Поменяйте позы, место, эротическое белье и т. д.

Юлия Сорока

в 14 лет уже не возбуждаешь? беда... что дальше будет

Эльвира

Ничего не сделаешь. Так у всех.