Антон Кожица

Если девушка перестала возбуждать в интимном плане, но я ее люблю, что делать?

Лида Русланова

попробовать что-то новое, разнообразить, естественно поговорив об этом с девушкой, пусть она как-нибудь там вас потормошит.

Ганга Уразбаева

сходить к врачу

Елена

вообще на нее не стоит???? встречайтесь не часто-чтоб соскучиться

Анна Кузина

просто нужно разобраться в себе и поговорить с портнером не про это, а о чем нибуть чего у вас общее по жизни . Или снова в любиться в него без памяти .

Юрий Эртелев

и такое бывает???? О_о

Наталья Голодаева

Девушка тат не при чем. Разнообразьте ваши встречи. Ну и сходите к врачу.

Екатерина Храстовская

это наверное все чувак... или просто ты зажрался) если она красивая)