Галина Кролевецкая

Вопрос чисто интимный!)))) ох люблю я эти темы!))) И к девушкам! если ты только не девушка в теле мужчины!)))

Короче девушки что вы делаете когда хотите что бы вам парень муж и тд Побыстрее кончили!???))

Елена Андреева

возбуждаю сильно до...

Натали

я у своего мужчины знаю его эрогенную точку ..и все ..без промаха ...

Роман Петухов

А я не люблю когда они быстро...

Михаил Волков

я хоть и пацан не сочти за то что я транс, но кто то мне говорил что тёлки для этого напрягают живот