Сергей А

Интимный вопрос к мужчинам. СМ.внутри

А скажите честно - как вы относитесь к тому чтоб ваша жена сделала вам минет?
Целоваться потом охота?
Жена должна всё уметь, иль что то нужно оставить для любовницы?))))

Ан
Антон

Если женщина не брезгует мною, почему я должен брезговать ею.

Александра Хисаметдинова

Жена должна делать так чтобы мужу было скучно с любовницей)))

Сергей Кузьмин

Минету - да! Поцелуям после минета - нет ! ) )

Ainura

я не ипу чужих тёток, по этому у меня всё жена делает, целую конечно.. . всё своё так сказать родное)!)!))!)!))!

Kis-Myu Kis-Myu

Когда жена умеет делать все, мужчина все равно пойдет к любовнице. А вот целовать или нет.... вы же в нос палец суете? считайте это тоже самое.

Dato Vilja

Всё уметь

Елизавета Косарева

а вот у нас 5 дней назад ребенок родился.. . ты думаешь как еще это можно делать?
и эта.. . школота, ану быстро уроки делать!

Ив
Иван

Хех счатье то кокое было !)))

Денис Бетономешалка

Абсолютно нормально к этому отношусь.... и любовница мне не обязательна вовсе