Be
Bella

Права на автомобиль (см.внутри вопрос)

Подскажите, если я отучусь водить машину на автомате, смогу ли я потом водить машину на механике. Как по закону?
Слышала, что если отучился на автомате, то только автомат потом, если на механике, то на чем хочешь.
Заранее спасибо

Магдалена М

если автомат то и водить только автомат.. в жизни.. если изначально на коробке то и в путь дорогу на всем хоть на коробке хоть на автомате и опять хоть на кробке )))

Юра Крутелев

Вы сами себе ответили

Наталья Мамай

скоро будет введена подкатегория и если автомат обучение, то и только машина автомат

Дарья Белявская

нет только на автомате

Alexandra

С 4 ноября сего года будет в в/у ставиться отметка "Автоматическая трансмиссия". Можно успеть.