Иван

Права на автомобиль. Могу ли я получить права на автомобиль в РФ если у меня Вид на жительство?

Павел Старченко

Вид на жительство даёт право на получения вод удостоверения, на обмен, и всё что даёт права и гражданство, в этих делах

Ольга Семенова

Во всем мире правиила дорожного движения стандартные, тебе надо будит заверить права и сдать дополнительный экзамен, с момента узаконеного проживания места жительства.

Ольга Трущенко

у вас временное проживание с не менее чем на год и с этим документов вы идёте в ближнюю автошколу и учитесь как коренной житель и сдаёте экзамен тоже как Россиянин и ваш вид на жительство должен быть не менее чем один год, вам удачи