Нина Шуклова

Получил вид на жительство в России. Купил автомобиль зарегистрировална себя праваУкраинские. Могу я ездить сэтими правами

Александр Юрьевич

Наверное пока можно. По-моему закон, запрещающий использовать украинские и др. вод. удостоверения, пока не принят. А вообще, по месту регистрации потом можно получить российское в/у.

Александр C

Узнайте срочно-в странах Европы в течение полугода можно обменять по заяс
bлению без пересдачи. Потом-курсы и пересдача.