Вл
Владимир

Могу ли я купить автомобиль в России и ездить на нём по России с украинскими правами?

я Гражданинка украины. Могу ли я купить автомобиль в России и ездить на нём по России с украинскими правами?

Мария Рецкая

Водительское удостоверение -международное, с украинскими правами вы хоть во франции катайтесь.
Ну а машина это имущество, главное чтобы вам принадлежала и была на учете, а там хоть без прав ездите.

Дмитрий Л

Если у Вас права международного образца - то без проблем. Хотя мои друзья ездили с российскими правами в украину - и проблем не было.

Trend Stayler

купить авто в России - можете.
только вы его на учет в России не поставите без наличия РВП и регистрации.

а пребывая без визы в России до 90 дней -управлять российским авто можете, только если будете вписаны в полис ОСАГО ( либо полис без ограничений д. б. )
свыше 90 дней - могут траблы возникнуть.