Екатерина

могу ли я ездить на автомобиле в россии на белоруских номерах

Ирина Павлова

нет, нельзя ездить.
на территории рф граждане рф не имеют права ездить на машине с белорусскими номерами.
ни по каким доверенностям!
на территории рф только граждане беларуси могут водить машины с беларусскими номерами.

вам нужно свою машину снять с учета в беларуси, пройти таможенное оформление в россии и получить российский птс, затем поставить на учет, далее пройти техосмотр.

Helena

Можешь, но придется уносить их домой после поездки, иначе скомуниздят и выкуп попросят))))

Екатерина Жеребятьева

да можно только нужно составить доверенность и каждый год ездить в белоруссию на техосмотр