Светлана Неврова

Могу ли я гражданин Рф ездить на машине с белорускими номерами ?

Сухроб Эгамбердиев

Нет.
Тебя сразу наши патриоты побьют

Евгения

Русский человек имеет право ДЕЛАТЬ ВСЕ, что ему сблогорассудится!

Черная Волчица

Нет, вам лучше подошли бы украинские номера в России, а при въезде на Украину, целесообразнее их сменить на русские )))

Саша Гуров

Можете. Но недолго.

Гена Сампара

Можете нормально с доверенностью на право вывоза авто за границу

Алексей Пучков

с какого перепуга. . может ещё и на африканские номера пересядешь... двигай в гаи и там тебе реально распишут что и как и за сколько тебе можно прокатиться на таких номерах, и чем быстрее ..тем дешевле тебе это будет. удачи