Ольга Ильина

может гражданин рф ездить на болгарских номерах

может гражданин рф ездить на болгарских номерах.... если нет то как то обойти. заранее спасибо

OK
Olga K

может

Anar Hesenli

Можно вообще без номеров, но не долго. Документы есть на авто, тогда хоть из зимбабве, но не долго.

Алексей Щелкачев

Может если они транзитные и на руках документы о покупке этого авто .но не долзго до срока окончания действия этих номеров. и может если это авто находится на терретории Болгарии