Марина Буланкина

Я гражданин Молдовы, могу ли я ездить в РФ на авто с Болгарскими номерами?? если да-то сколько?

Дарья

если права международные то пофигу вообще!

Alex Kvak

У нас парень во дворе ездит уже месяц с Болгарскими номерами, правда он гражданин РФ..

Конфетная Зая

Раз в полгода должен выезжать из страны.

Та
Татьяна

Впервые слышу чтобы запрещали ездить с конкретными номерами. Номера есть номера, это номер машины и регион где она стоит на учете. Правильно сказали, лишь бы права были действующими в РФ. А номера не причина.