Оксана Чулакова

меня лишили в\у могу ли я ездить по белорусским правам. Да я гражданин РФ

Сергей Танцаров

Для гражданина РФ права другого государства на территории России не действительны. А что касается лишения, то лишают не корочек, а права управления ТС, причем любой категории.

Дмитрий Курасов

Можешь, катайся..))))

Um
Umeedy

Если пробьют по базе и выяснится, что вы лишенец, то будет а-та-та...

Серега Шугаев

А разве чтобы получить белорусские права не надо получить гражданство РБ? Если гайцы пробьют по базе, то можно влететь.