Алина Грачева

Украинские права у гражданина РФ

Если я гражданин РФ но при этом получил права категории B C D на территории Украины и документ соответственно украинский, могу ли я ездить на русских автомобилях имея такие права?

права настоящие я прожил в Украине 17 лет

Сергей Рассказов

Явная фальшивка.

В.
Валентин ...

Неважно какой Ты гражданин, и не важно каким авто управляешь, важно что у Тебя водительское удостоверение международного образца, с ним Ты можешь ездить на любых авто независимо от принадлежности

А.
Андрей .

Однозначно нет!! ! Пересдавай теорию!

Роман Ягодин

Таджики с узбеками ездят же с национальными правами.