Ol
Olesya

Может ли гражданин рф придти в украинскую поликлинику

Заболела в поездке, сейчас в Одессе, поехали отдыхать и вот уже неделю лежу с неспадающей температурой. Хочу сходить ко врачу, посоветуйте куда именно, ведь у меня гражданство рф и в местной поликлинике меня не примут?

Максим Унжаков

Платно - в любую. Оказание экстренной помощи в соответствии с международными логоворенностями ( при угрозе жизни) - безотлагательно и бесплатно. При пересечении границы вы должны иметь медицинский полис на время пребывания в чужой стране.

Машенька Звездочка

Поищите в навигаторе или методом опроса частную клинику....:)

Ирина Майорова

Если есть полис ОМС МАКС-М обязаны принять