Лиля Абдулина

Можно-ли гражданину Украины по Украинским законам оформить банковскую карту в РФ (Сбербанк) ?

Олеся

Украина и Россия это две разные страны и законы соответственно

Юлия

Ага, особенно мне интересно увидеть глаза банковского работника, когда он будет читать этот закон на чистейшем украинском языке )))))))))))

Павел

Украинские законы не запрещают гражданам Украины открывать счета в иностранных банках.
Российские законы разрешают гражданам Украины открывать счета в российских банках.