Petr Podsvirov

Гражданину Украины оформят загранпаспорт при временной регистрации?

Временно регистрируется на основании договора по найму жилья на год, нигде не прописан

Дмитрий

Таня, странный вопрос.. Что значит временная регистрация для гражданина Украины.. Вы что, проживаете в санатории или гостиннице, и так хотите получить паспорт... Отличайте понятия регистрация по МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА и МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ,.