Сан Саныч

Как оформить земельный участок в Москве гражданину Украины

Здравствуйте я хочу купить участок в Москве подскажите как его оформить на себя?

Надежда Варунцева

С собственником земельного участка заключайте договор купли - продажи и в Росреестре осуществляйте гос. регистрацию перехода права собственности на земельный участок !

Татьяна Любавская

Договором купли-продажи с последующей регистрацией перехода права собственности и получением Свидетельства о государственной регистрации права.