Сергей Калинин

Может ли гражданин Украины оформить доверенность в Москве на право регистрации подаренной части квартиры на Урал

Оформили дарственную, надо регистрировать в госреестре по месту квартиры, чтобы дарителю туда не ехать, одариваемый пусть оформляет. Так можно?

Настя Кривова

Нет. даритель может нанять себе представителя, и тот по доверенности подпишет за него договор. Но не одаряемый