Дмитрий Квасников

Временная регистрация беженцам из Украины?

Родственники из Луганска просят сделать временную регистрацию, у них два несовершеннолетних ребенка. Потом они без моего ведома смогут сами продлевать регистрацию?

Дима Попов

нет, вы также можете снять их с регистрации в любое время по своему заявлению, без их согласия и присутствия. Если рег-ия по месту жит-ва, то через суд

Жанна Гончарова

нет, не смогут

Светлана Бадреева

Не смогут. Все в ваших руках.