Анастасия

Если лишили прав водительских но есть права тракториста-могу я на тракторе ездить или???

Если можно статью приведите!

Шавкат Шарипов

Нет. Не можешь. Если на посту узнают, что тебя лишили прав, то отвезут в обезьянник. Было постановление ВС на эту тему.

Денис Шапошников

Руководствуясь ПЛЕНУМОМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 октября 2006 г. N 18
3. Учитывая, что Правила дорожного движения Российской Федерации (далее - ПДД) распространяются на все транспортные средства, лишение лица за совершение им административного правонарушения права управления транспортным средством определенного вида означает, что это лицо одновременно лишается права управления и другими транспортными средствами, указанными в пункте 1 примечания к статье 12.1 КоАП РФ.
Возникнут вопросы пишите в личку.

Светлана Макарова

если лишили шоферских прав то и на другой технике ездить запрещено -попадешься пробьют по базе-будут прблемы.

Ан
Анастасия

а если лишили категории б можно ли учиться на трактор?

Илона G

можешь. . тебя водительских лишили, а не на трактор

Арина

уже нет. но попробуй узнать можно ли сдавать на катигорию А например. если её не было в отобранных правах. может найдется лозейка. в плане того что в новых правах с категорией мото расширить до категории Б. может прокатит

Светлана Вертелина

сядь, попробуй, не забыл какие пидали нажимать, значит можеш

Студент Академии

можете, так как он не явлйкается дорожным транспортом, как и квадроцикл

Екатерина Лисицына

пробьют по базе и этих не увидишь и на машину продлят

Евгений Кравцов

если при проверке тракторных пробьют и узнают что лишён основных прав тебя накажут повторно.. наказание продлится

Алексей

нельзя

Макаров Дмитрий

езди на мопеде

Св
Светлана

езди по полю картошку собирай а домой пешочком

Константин Медведев

Можешь, ведь разные органы права выдают.
Тебе же на трактор ростехнадзор выдавал а не гибдд.
Но по правилам запрещено ездить на тракторе по городу без специального разрешения.

Наталья М

Лешили прав могу ли я на читу от учиться?

Его Сиятельство Граф Аверкин

у меня истек срок лишение водительских прав категории б могу я работать на трактористом как у меня остались права тракториста