Виталий Ремизов

Если меня лишили прав управления авто, то ямогу управлять трактором? Так как у меня есть права на трактор

Фа
Фарида

Лишают право управления всем сразу.

Светлана Дейлова

Прочитайте внимательно решение суда. У вас сразу пропадут вопросы. Вы лишены права управления транспортным средством. Разве не так? То есть и гужевой повозкой )))))

Анна Колосова

нет конечно, или до первого гайца, который проверит базу

Рамиль

права на трактор у тебя отдельные бумажки так ведь то смело можешь ехать на тракторе

Лиза Сафронова

можешь даже на машине

Mariya Yumaeva

Если Права на трактор на руках, можешь.

Сергей Данченко

*прокати ты гайца на тракторе *