Буфет

Лишили бомжей права управлять даже мопедом с введением сдачи прав на управление?

Вообще привязка водительских прав к месту жительства и вообще к обязательной регистрации это нарушением конституционных прав на свободу перемещения. Пусть еще издадут закон о перемещении только на двух ногах без использования даже велосипеда..

Маруся К

до сих пор за пивом на нем гоняю

Мила Большакова

дедушка ЛЕНИН вернись и разберись с этим бардаком