Юрий Матяшев

можно-ли управлять автомобилем без ручного управления если права только с ручным?

нет ног но спокойно справляюсь с любым автомобилем без ручного управления а водительские права с ручным управлением

Антон Голубов

а вдруг дтп весь мозг вынесут

Дмитрий Басков

Игорь, однозначно - нельзя.
Водительской мед. комиссией Вы признаны годным к управлению категории В с ручным управлением
Об этом у Вас стоит пометка в водительском удостоверении.
Такая же ситуация при ограничении по зрению.
Если признали годным к управлению в очках, а Вы без очков - штраф 2500 руб. И не важно сколько метров / километров Вы проедете.
Комиссия при разборе в ГИБДД признает наложенное административное наказание (штраф 2500 руб. ) правомерным.