Вадим Леонтьев

Когда управляешь автомобилем на дороге..

При себе нужно иметь Водительское Удостоверение, Страховку, и Свидетельство о регистрации.. я всё верно написал да ??

Ирина П

и 5000 на всякий случай))))

Катерина Ионова

Внимание и мозга чуть чуть!!!

Igor Zinevich

и доверку ) если не твое авто ..

Алексей Птицын

да так и есть

Тома Калимулина

Путевой лист и накладные на груз.

Юлия Титова

2. ОБЩИЕ ОБЯЗАННОСТИ ВОДИТЕЛЕЙ.

2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:

2.1.1.Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории;

регистрационные документы на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;

документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряже­ния данным транспортным средством, а при наличии прицепа - и на прицеп - в случае управления транспортным средством в отсутствие его владельца;

в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по пере­возке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную кар­точку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами пере­возки этих грузов;

страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности вла­дельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.

В случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством, иметь и передавать для проверки работникам Федеральной службы по надзору в сфере транспорта лицензионную карточку, путевой лист и товарно-транспортные доку­менты.

Елена Валерьевна

И 2 тыщи на бензин)