Maruf Mms

как кухарка управляет автомобилем если может управлять государством?

Алена Колодина

Ща у нас видел, типичная управляющая на хюндае iX -35 или как н там, высунуась на главную под уступи дорогу, мужик на каблучке Кадди не ожидал и впилил ей в бок, снега 10 см каша, так и ушел ей вдоль борта. Ну так то выяснилось, борт у тушкана крепкий.

Максат Омирбаев

Вот и государство у нас такое же. Как кухарка за автомобилем.

Лона

Как школьник может задавать вопросы, ни понимая то, что написал?

Альфа Призрак

Васька, вали её на бок, пихай в нее член!))

Наталия Стельмашенко

Как криптозаолог может буть нумезматом, если может мыться в душе?